Евгений СЕЛЕЗНЕВ: “Я не хочу вообще давать интервью”
Фото – ФК “Минай” Новичок “Миная” Евгений Селезнев прокомментировал свой переход в ужгородский клуб, сообщает “Футбол газета”. “Я не хочу вообще давать интервью. Я дал интервью клубной пресс-службе, и теперь полгода не буду разговаривать с журналистами. Это моя официальная позиция. Очень приятные впечатления. Хочу поблагодарить президента “Миная” и весь тренерский штаб за то, что поверили в меня, а я поверил в них. Дай бог, чтобы я помог этой команде. Пацаны очень хорошие, у них горят глаза – это самое главное для меня. Хочу, чтобы у этого города и у этой команды все было хорошо”, – сказал Селезнев. Источник: Профутбол.
Запись Евгений СЕЛЕЗНЕВ: “Я не хочу вообще давать интервью” впервые появилась World News.
Читать на w-n.com.ua


