
Евгений Момонт: "Нас не остановить, а вандалами уже занимаются правоохранительные органы!"
Акт вандализма совершили сегодня ночью неизвестные лица в Полтаве. Был поврежден баннер на фасаде приемной народного депутата Ильи Кивы и офиса городской партийной организации ОПЗЖ в Полтаве.
На месте уже поработали правоохранительные органы. Во время обследования улицы и беседы с полицией, заместитель председателя организации ОПЗЖ в области и кандидат в депутаты городского совета Евгений Момонт успел заметить поодаль подозрительного паренька.
Тот не скрывал удовлетворения от вида испорченного баннера. Кроме того, угрожал повторить содеянное."Закрадываются сомнения в адекватности этого человека,- отметил Евгений Момонт.
Вандалам, видимо, зайти к нам в офис днем духу не хватило, поэтому действовали ночью как трусы. А вот организаторам этой
. Читать на newsone.ua
