
Евгений Каверзин: Без какого-то интереса властей ничего не делается
#ТВ2вопросыдепутату в Instagram стал Евгений Каверзин. Многие томичи знают Евгения по работе на радио «Сибирь» и в компании «Чистый мир», которая занимается раздельным сбором мусора.— Евгений, хочу начать разговор, с того, что меня разозлило и мне надо об этом с кем-то поговорить.
Многие из депутатов, и вы в том числе, завели свои телегам-каналы. Появилось информационное поле, которое создают городские депутаты и тут вдруг появляется телеграм-канал, который начинает совершенно по-хамски мочить независимых депутатов.
Сразу вспомнила, как ТВ2 системно хейтили анонимы, когда телекомпанию власти решили уничтожить. Как вы к такому относитесь в соцсетях? Воспринимаете как мусор? Или как предупреждение – не лезьте, мол, ребята куда не надо? —
. Читать на tv2.today
