Эвакуация из Лисичанска была сорвана, удалось вывезти только одного человека
Сегодня, 16 апреля, россияне сорвали эвакуацию из а, открыв огонь по центру города. Удалось вывезти всего одного человека. Об этом сообщил глава ОВА Сергей Гайдай, передает со ссылкой на пресс-службу ЛОГА в Facebook.
"Во время "режима тишины" российская армия открыла огонь по центру а. Конечно, местные жители решили остаться в это время в подвалах.
Эвакуация была фактически сорвана, потому что удалось вывезти только одного человека. Впрочем, обезопасили еще 42 северодончан, 11 рубежан, 14 кременян.
Шесть человек выехали из Попасной. Кстати, в новом месте сбора по ул.
Щербакова, 1-а, организовано убежище на время обстрелов и питания", - отметил глава Луганщины. Как сообщалось ранее, оккупанты намеренно обстреливают места возможного скопления людей. Так, , который впоследствии загорелся. Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua

