



"Этот Бахмут никак не могут взять. Техники нет, ничего нет". ГУР перехватила жалобы двух оккупантов
– Нам еще Киев. – Бл...дь, да хотя бы Харьков. – А там еще есть Полтава, Суммы, Чернигов, бл...дь.
– Да. – А там вообще болото одно. – Они бл...дь этот ...баный Бахмут никак не могут взять.
Техники нет, ничего нет.– Либо желания нет.Также собеседники рассуждали о потерях на войне и в ходе контрнаступления, и один из них задался вопросом, есть ли в российской армии "толковые генералы", способные брать на себя ответственность. Интенсивные бои в районе Бахмута начались в июле 2022 года, отмечали в Генштабе ВСУ. На захват Бахмута РФ бросила самые подготовленные части регулярных войск и вагнеровцев, большая часть артиллерии оккупантов сосредоточена именно на этом направлении.Президент Украины Владимир Зеленский в начале февраля заявлял, что "сдавать Бахмут никто не будет". Он отмечал, что если россияне возьмут Бахмут, то они захотят "пойти дальше".6 марта на заседании ставки верховного главнокомандующего руководство армии выступило за продолжение оборонительной операции в Бахмуте.
Читать на gordonua.com