

«Этого нельзя делать нигде». Александр Усик рассказал, что является самым важным в боксе
Чемпион мира в тяжёлом весе по нескольким версиям Александр Усик поделился мнением о самом важном компоненте в боксе.«Самое главное в боксе — это ноги. Ноги приносят к победам и уносят от поражений. Надо двигаться.
Не стоять. После своего действия, когда вы бьёте, обязательно делать защиту, отходить в сторону, разрывать. Просто ударить и ждать, когда тебе в ответ дадут — этого нельзя делать ни в боксе, ни в UFC, нигде, даже на улице.Очень важно быть психологически готовым.
Смотрите, какой тренд мира. Трешток. Обзывают друг друга… Это остаётся где-то внутри.
Взять листик, смять его… Если вы мнёте — это оскорбление. Потом, расправленный лист уже не будет прежним, ровным, он будет помятым. Извинились вроде бы, но всё равно он помятый.
. Читать на championat.com
