«Это же прошлый век!»: Житель Улан-Удэ рассказал историю о том, как ставил машину на учет в ГИБДД
. Оказывается, не так-то просто это сделать.
Вечные очереди для того, чтоб пройти технический осмотр машины. Зачем, скажите, зачем и для чего тогда придумали Госуслуги? Меня это вообще удивило. Требуют обязательной записи через Госуслуги для подачи документов, в то время, как осмотр «без драки» не пройдешь, ещё и сотрудники ГИБДД «весьма вежливы».
И это выражение, увы, не похвала, - написал анонимный автор.Далее он отметил, что от такого сервиса «гаишникам» нужно плакать, ведь, по мнению автора поста, у сотрудников ГИБДД нет никакой этики. Чтобы подтвердить это, интернет-пользователей привел пример.
Как оказалось, сотрудник ГИБДД подошел к мужчине. Для постановки на учет у него не хватало некоторых документов, так как человек впервые
. Читать на infpol.ru