

«Это завело меня». Грин рассказал, как болельщик дразнил его во время игры с «Вашингтоном»
Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин рассказал, как один из болельщиков «Вашингтон Уизардс» дразнил его во время матча, который закончился в пользу «воинов» со счётом 127:118. «Один из фанатов «Вашингтона» поставил под сомнение моё попадание в Зал славы НБА.
Это завело меня. Мои ребята сказали, чтобы я заткнул этого парня своей игрой.
Мне это очень понравилось», — приводит слова Грина Clutch Points. В первой половине встречи Грин продемонстрировал слабую статистику (0 очков, 2 подбора), однако во второй части матча он набрал 17 очков, 4 подбора, 6 передач и 2 перехвата.
В составе победителей лучшей результативностью отметился Стефен Карри, который записал в свой актив 41 очко. «Голден Стэйт» одержал вторую победу за последние три матча.
Читать на championat.com