



«Это сбывшаяся мечта». Канселу — о переходе в «Барселону»
Защитник «Барселоны» Жоау Канселу поделился эмоциями от своего перехода в каталонский клуб, признавшись, что всегда мечтал играть именно за сине-гранатовых. «Это сбывшаяся мечта. Я хочу поблагодарить свою семью, своих друзей и мою маму, которая смотрит на меня с небес.
Она знала, что я хотел играть здесь. «Барселона» всегда была клубом моей мечты. Я отождествляю себя с культурой клуба.
Это лучшая команда. Я очень взволнован. Я пришёл в команду с желанием работать.
Мне нравится давление, надеюсь, что этот сезон станет чемпионским. Я могу внести свой вклад в завоевание титула. Я уже знаком с некоторыми одноклубниками и уверен, что мы станем отличным коллективом.
Это будет отличный сезон для нас. Я с большим нетерпением жду начала работы. Хочу выиграть все возможные титулы», — приводит слова Канселу Mundo Deportivo.
Читать на championat.com