

"Это реалии". Семак высказался о поражении "Зенита" в матче с "Лацио"
Главный тренер петербуржского "Зенита" Сергей Семак прокомментировал игру своих подопечных в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против итальянского "Лацио". Встреча проходила в Риме и завершилась победой "орлят" со счетом 3:1.
В составе итальянской команды дубль оформил Чиро Иммобиле и единожды отличился Марко Пароло, а в составе "сине-бело-голубых" единственный мяч забил Артем Дзюба. "Пропустили быстрый мяч после хорошего удара издали, тем самым позволив "Лацио" играть в привычной манере на контратаках, – приводит слова Семака пресс-служба "Зенита".
– После второго мяча стало еще сложнее, но достаточно быстро смогли вернуться в игру". По словам Семака, второй тайм также начался для его команды неудачно: "старались, но
. Читать на vesti.ru


