

«Это позор». Игрок «Химок» высказался о результатах команды
Футболист «Химок» Неманья Главчич прокомментировал разгромное поражение своей команды в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с «Динамо». Игра завершилась со счётом 1:6. Главчич считает последние результаты «Химок» позорными.
«Я согласен, что «Химки» опозорились, последние наши результаты очень плохие, — признал Главчич. — Счет 1:6 — не описать словами, это позор. Мы должны продолжать работать, стараться.
Когда выиграем один матч, у нас начнется белая полоса. Гогниев сказал: «Думаю, сегодня на поле вы увидели многое». Мы в очень плохой ситуации сейчас.
«Химкам» нужна всего одна победа", — приводит слова Главчича «РБ Спорт». Напомним, «Химки» набрали 9 очков за 15 туров и занимают 15-е, предпоследнее место в таблице чемпионата России. «Динамо» уничтожило самую скандальную команду РПЛ.
Читать на championat.com