«Это перебор!»: Навка высказалась против мужчин в художественной гимнастике
Фигуристке не понравился номер испанского гимнаста в комбинезоне со стразами.
В последнее время границы между мужским и женским начинают стираться. Мужчины начинают красить ногти, делать макияж, а женщины осваивают ранее запрещённые мужские профессии. Не все готовы к новой реальности. Фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка раскритиковала испанского гимнаста Кристофера Бенитеса, выступающего с лентой в телесном комбинезоне, усыпанным стразами.
«У меня культурный шок. Я, конечно, всё понимаю: прогресс, толерантность и принятие всех, но для меня лично это перебор! Всегда считала художественную гимнастику прекрасным, красивым и женским видом спорта, а тут… Как думаете, есть какая-то возможность забыть, что ты это видела?! Правда,
Читать на bloknot.ru
