

«Это не поэзия, а непонятно что» — Лещенко осудил современную эстраду
Недавно народный артист РСФСР Лев Лещенко выпустил новую песню в дуэте с российским рэпером Loc-Dog. Лирическая композиция получила название «Мы будем жить».
Лев Валерьянович отметил, что еще до записи совместного трека с Александром Жвакиным (настоящее имя рэпера) был знаком с творчеством хип-хоп исполнителя. Более того народный артист РСФСР до этого работал вместе с Loc-Dog.
Лещенко снимался в клипе рэпера на песню «Взойдет». Он признался, что ему было приятно записывать совместный трек с рэпером.
Артисты с легкостью нашли общий язык и это несмотря на разницу в возрасте почти в 50 лет. Лев Валерьянович отметил: участвуя в коллаборации, он не гнался за хайпом.
Читать на 5-tv.ru