
«Это не Финляндия». Библиотека в Намангане, которую должны были показать президенту. Фото
посетил махаллю «Бунёдкор», дом милосердия №26 и дом-интернат «Саховат».Как сообщил корреспондент «Газеты.uz», в библиотеке президента ждали заместитель премьер-министра Бехзод Мусаев, министр культуры Озодбек Назарбеков, директор Агентства по делам молодёжи Алишер Саъдуллаев, представители других ведомств, общественности и молодёжи.«Это не библиотека в Финляндии, а молодёжная библиотека в Давлатабадском районе», — рассказал о своих впечатлениях от библиотеки Алишер Саъдуллаев.«Мы всегда думали, строили планы о том, будут ли и у нас такие библиотеки. Завидовали зарубежным библиотекам.
И вот теперь и в наших районах строятся такие библиотеки. Уверен, она станет любимым местом не только для молодёжи Намангана, но и всей республики! Библиотеки
. Читать на gazeta.uz