
«Это было не вскользь». В воскресенье водомет поливал не только людей, но и балконы квартир
В воскресенье на проспекте Победителей в районе Немиги протестующих разгонял водомет. Но окрашенная вода попала не только на протестующих, но и на балконы жилых домов.Артем живет на третьем этаже дома в начале проспекта Победителей.
Он рассказывает, что краска стерлась легко, но воду убирать пришлось.— Я был в это время дома, смотрел, как люди шли от стелы. На улице уже был водомет — он стрелял вверх по открытым окнам.
У меня окно было открыто — попала вода. Прошло мельком, но хватило.
Меня на балконе в этот момент не было.По мнению Артема, по открытым окнам целились — туда, где люди смотрели или снимали. По его наблюдениям, такое было впервые за два месяца.— Балкон сильно не пострадал, но это очень неожиданно, что жидкость из водомета
. Читать на news.tut.by
