
«Это была наша лучшая игра». Тренер австрийцев – о матче со сборной России
Главный тренер сборной Австрии Роже Бадер высказался после поражения от команды России на групповом этапе молодежного чемпионата мира в Эдмонтоне (Канада).«Это была лучшая игра на турнире, за исключением матча со Швейцарией. Мы забили гол, сделали шаг по сравнению с прошлой игрой со шведами.
У нас были голевые моменты, хоть и не на протяжении всего матча. Но во втором периоде мы играли здорово», – цитирует специалиста Sport24.ru.Напомним, подопечные Игоря Ларионова досрочно вышли в плей-офф соревнований.
В данный момент они занимают второе место в таблице группы В, набрав шесть очков. Австрийцы расположились на последней, пятой строчке, потерпев третье поражение кряду.
Читать на sovsport.ru
