

«Это была грязная игра, я попытался защитить себя». Бобровский — о стычке с Цукером
Голкипер «Флориды» Сергей Бобровский прокомментировал свою стычку с участием нападающего «Питтсбурга» Джейсона Цукера. Форвард «пингвинов» на большой скорости сбил голкипера и спровоцировал массовую потасовку.
«Он нарочно выставил локоть, мне это не понравилось. Это была грязная игра, я попытался встать и защитить себя.
Чувствую себя нормально, успел заметить периферическим зрением, что он выставил локоть, и смог сгруппироваться и защитить себя. Стычка не имеет значения, это просто небольшой наплыв эмоций, после чего ты фокусируешься, успокаиваешься и готов играть дальше.
Моя сотая победа в составе «Флориды»? И во взлётах, и в падениях меня всегда поддерживают, помогают. Я здесь счастлив», — цитирует Бобровского пресс-служба НХЛ.
Голкипер отразил 31 бросок и был признан первой звездой встречи. Новость по теме Бобровский ввязался в потасовку после того, как игрок «Питтсбурга» сбил его с ног
. Читать на championat.com