

«Это был приказ Кремля»: Навальный повторил обвинения Путина в своем отравлении
Пятого октября Навальный с семьей побывал в эфире программы «вДудь», где рассказал о деталях, связанных с ситуацией вокруг отравления. По мнению Навального, в ситуации с «Новичком» речь идет о попытке заказного политического убийства.
«Особенность приема, который был применен, заключается в том, что применить „Новичок“ могут только специально обученные люди. Ты не можешь просто сказать: „Парни, вот вам флакон или жидкость, сделайте это“.
Скорее всего, они отравят сами себя и убьют сами себя мгновенно», — пояснил Навальный. Он убежден, что убийцы, которые используют химическое оружие, — это специально тренированные люди.
«И именно поэтому это — одно из косвенных доказательств того, что, конечно, это был приказ Кремля. Это не мог быть
. Читать на newizv.ru

