
«Это армия»: участница «Дома-2» рассказала об издевательствах
МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Бывшая участница «Дома-2» Нелли Ермолаева поделилась воспоминаниями о жизни на телестройке. Об этом она рассказала в своей книге «Любовь не по сценарию». Откровениями Нелли Ермолаева поделилась в своей книге «Любовь не по сценарию».Девушка рассказала, что старожилы проекта сразу увидели в ней конкурента.
Именно поэтому Нелли пытались «сломать»: провоцировали на эмоции и «указывали на ее место».Все это девушке пришлось пережить в первые дни участия в шоу.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что реалити-шоу «Дом-2» снова появится на экране. Продюсеры проекта рассказали, куда переедет телестройка.Фото: Vadim Tarakanov / Global Look Press /globallookpress.com
. Читать на fedpress.ru