Этап Кубка мира по гребле проведен в Алтайском крае на высочайшем уровне
Сегодня, 23 мая, состоялась торжественная церемония закрытия международных состязаний. Губернатор Виктор Томенко поздравил всех с успешным завершением турнира.
«На несколько дней центром мировой гребли на байдарках и каноэ стал Алтайской край, Барнаул. Все, что мы с вами загадывали и желали, в течение этих четырех дней случилось здесь, на гребном канале.
Была бескомпромиссная борьба. Болельщики сделали настоящим праздником эти довольно непростые дни, когда было и холодно и дождливо, и дождались сегодняшних финалов.
Сложные условия проведения соревнований еще раз показали и мужество, и целеустремленность, и спортивный характер участников, которые в эти дни выходили на канал. Красота спорта высших достижений, гребля в исполнении выдающихся,
. Читать на ap22.ru