"Есть 24 часа": первая леди Елена Зеленская срочно обратилась к украинцам
Первая леди обратилась к украинцам с важными словами В сети появилось важное видео с обращением первой леди Украины Елены Зеленской ко всем украинцам. В этом видео она рассказала о программе, которая помогает позаботиться о здоровье. Итак, в данном сообщении говорится: "Двадцать четыре часа, чтобы позаботиться о себе и своем состоянии.
Много ли это или мало? Сегодня Всемирный день ментального здоровья, основанный ВОЗ еще 31 год назад". "Для Украины дата важна как никогда: стресс, ежедневно выдерживаемый из-за российского нападения, невозможно игнорировать или умалчивать. Украинцы самоотверженные, отчаянные и смелые в защите друг друга.
Но хватает ли наших душевных сил на самих себя?" – подчеркивается в обращении первой леди. "Ведь чтобы сохранить устойчивость страны, должны сохранить каждый свою". Как это сделать: честно анализировать свои ощущения; не стесняться обращаться за помощью, если что-то беспокоит.
Всеукраинская программа ментального здоровья "Ты как?" (https://t.me/howareu_program) создана специально для того, чтобы каждый нашел психологическую помощь тогда и там, когда она нужна. "Чтобы поддержать других, будем поддерживать себя. Пусть каждый наш день будет днем ментального здоровья.
Психологическая безопасность всей страны начинается с каждого из нас". Ранее портал "Стена" сообщал, что начался прием заявок на большую финансовую помощь для украинцев - аж до 20 тысяч евро. Также мы писали, что украинцы могут хорошенько сэкономить на электроэнергии - не стоит выходить за установленные рамки.
Читать на ukrainianwall.com
