
«Если хочешь, чтобы не называли убийцей, перестань убивать»: экс-посол США о последствиях слов Байдена о Путина.
Спасибо вам, что согласились. Конечно же, первый вопрос — об интервью Байдена каналу ABC. Вы были удивлены, когда услышали его слова?
Ну, я был удивлен, когда услышал вопрос. Потому что вопрос был сформулирован так, что ему пришлось бы ответить на него либо «да», либо «нет». И просто, чтобы ваши зрители понимали: тот же самый вопрос 4 года назад задали Трампу. И он ответил очень осторожно, он не сказал: «Путин — убийца», он сказал: «Мы все убийцы». Он обвинил Соединенные Штаты. В этот раз господину Стефанопулосу очень хотелось получить ответ под запись, а Байден, как мне кажется, чувствовал, что его ставят в безвыходное положение.
Но ведь у него была возможность как-нибудь уйти от ответа, а не говорить: «Угу, да». Я веду вот к чему: как вы
Читать на tvrain.ru

