

«Если есть вопросы, значит, вы недорабатываете»: губернатор велел разобраться с нехваткой средств индивидуальной защиты в медицинских учреждениях
Сегодня во время совещания с главами районов области губернатор Валерий Радаев прокомментировал ситуацию с распространением в регионе коронавирусной инфекции.
«Прошу вас помогать учреждениям здравоохранения. Возникают напряженные моменты в муниципальных образованиях. В Новоузенском районе выявили 11 новых случаев заражения. В Саратове — 24. Это большая нагрузка на врачей. Вы являетесь свидетелями огромной поддержки от президента. Врачам, которые работали в красной зоне, должны получить выплаты. Мы должны проконтролировать все, чтобы ни один медик не остался без денег. Надо еще раз встретиться с главврачами. Обсудить объем работ, который выполняет каждый человек. Это тема номер один», — сказал губернатор.
Он рассказал, что к нему поступила
Читать на nversia.ru

