«Если бы она вернула деньги, то мы продолжили жить вместе». Аршавин — о бывшей жене
Бывший игрок «Зенита», «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин рассказал, почему расстался с Алисой Казьминой.«Почему всё закончилось? Я бы жил с этой женщиной, но когда обман вскрылся и он был не минутный, а на протяжении полутора лет, был задан вопрос: «Почему? Зачем? Собираешься ли ты возвращать деньги?» Алиса решила ничего не рассказывать, не возвращать деньги. И как мне поступать? Оставаться с ней жить дальше? История обмана очень длинная, не хочу сильно углубляться.
Скажу, что апогеем стала сумма в один миллион евро, которую она забрала обманом. Она не объяснила, зачем сделало это.
Деньги мне так и не вернули. Мы бы жили с ней, если она объяснила, зачем она это сделала, для каких целей, и вернула их.Заявление подавала моя мама, но
. Читать на championat.com


