



Если бы была моя воля, я бы каждому из них вручил героя Украины, - Георгий Биркадзе о разведке ВСУ
в программе «Правительственный квартал».Как отмечает эксперт, разведка – это люди, которые проводят операции глубоко в тылу врага, при этом практически каждый день рискуя своими жизнями. И сегодня, констатирует он, мы видим позитивные результаты их работы, ими можно поражаться.«Если бы была моя воля, я бы каждому из них вручил героя Украины», - подчеркивает Георгий Биркадзе.К тому же, добавляет политолог, некоторых их этих людей, которые рискуют своей жизнью на передовой каждый день, он знает лично.
Главное же, говорит он, - это вернуться домой живыми, а разведку можно сравнить с глазами.«Они были очень конструктивными, когда в прошлом году начали давать первую информацию, как будет происходить вторжение, в каких областях это будет, как они будут заходить. Не могу сказать, что лично мне кто-то рассказывал, но ходили разговоры, как оно будет.
Читать на politeka.net