Еще один участник съемок фильма «Ржавчина» пострадал и госпитализирован
Оператор-монтажник из команды фильма «Ржавчина», на съемках которого Алек Болдуин застрелил оператора из неисправного оружия, госпитализирован и ожидает «несколько операций». Мужчину укусил коричневый паук-отшельник, сообщает 7 ноября Daily Mail.
Джейсон Миллер, ответственный за свет и сборку оборудования, работал на съемках в Нью-Мексико, где его укусил ядовитый паук, обитающий в Северной Америке. Через несколько дней после этого в районе укуса начался некроз и сепсис, пишет издание.
На странице сбора средств в поддержку Миллера говорится, что он был госпитализирован и перенес несколько операций. Их делают каждый день, так как врачи пытаются остановить инфекцию и спасти его руку от ампутации. Теперь эта страница удалена, говорится в
Читать на iz.ru


