

Еще один советник Байдена заболел COVID-19 и мира
По информации журналистов, заболевший советник Байдена и другие члены команды президента США, сопровождавшие его в ходе визита на климатический саммит в Глазго, не вернулись самолетом вместе с ним, а остались в Шотландии из-за опасений возможного инфицирования коронавирусом.
Об этом сообщает Bloomberg.
Советник, у которого диагностировали COVID-19, был помещен в карантин в Шотландии и ожидает результатов повторного теста на коронавирус.
По предварительной информации, заболевший работает в аппарате Совета национальной безопасности. Предполагается, что он тесно не контактировал с президентом США.
Сам Байден во вторник, 2 ноября, показал отрицательный результат теста на COVID-19.
Курсор уже сообщал, что Байден заснул во время саммита по
Читать на cursorinfo.co.il
