Еще один российский футболист раскритиковал власти
Полузащитник владивостокского «Луча» Дмитрий Калугин раскритиковал власти Приморского края. Его слова приводятся в блоге «Футбольные темы» на «Яндекс. Дзен».
Калугин посчитал, что спорт в Приморье незаслуженно лишился финансирования. «Часть этих денег пойдет кому-то в карман. У нас в России делается так. Дай бог, чтобы деньги получили врачи. Но не уверен, что эти миллионы дойдут до нуждающихся людей», — заявил он.
27 апреля еще один футболист, вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов назвал пустословием обещания российских властей о мерах поддержки населения во время пандемии коронавируса. После этого «Крылья Советов» заявили о применении к футболисту дисциплинарных взысканий за его высказывания, а депутат Госдумы Николай Валуев предложил ему
Читать на lenta.ru
