Еще один иностранный журналист пострадал при обстреле в Карабахе
Facebook сообщил руководитель Центра информации и общественных связей правительства Армении Оганес Мовсисян.По его словам, при обстреле в городе Шуши возле местной церкви были ранены несколько журналистов. При этом репортер из России находится в тяжелом состоянии."Российский журналист, работающий у церкви Святого Христа Всеспасителя в Шуши, которая была обстреляна сегодня, получил ранения при повторном ударе ВС Азербайджана по храму", - уточнил официальный представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.
При этом сообщается, что всего пострадали три журналиста.Напомним, на прошлой неделе под обстрел в Нагорном Карабахе попали журналисты газеты Le Monde. Двое из них были ранены и оба являлись гражданами Франции.
Читать на rbc.ua



