Ещё 9 воронежских медиков оставили без президентских выплат
В Терновской районной больнице 9 медиков, опосредованно контактирующих с COVID-больными, остались без президентских выплат. Об этом сообщила прокуратура Терновского района сегодня, 20 мая.
По данным надзорного органа, девяти работникам больницы не заплатили за апрель: свои надбавки они должны были получить в начале мая, но этого не произошло. Сейчас, по данным прокуратуры района, списки на получение выплат обделённым сотрудникам поданы.
Также правоохранители обнаружили, что 11 работникам больницы выплатили президентские поощрения не в начале мая, а только в период с 17 по 18 мая. Эти медики относятся к категориям «лечащие инфицированных» и «контактирующие с такими пациентами».
Наш источник в правоохранительных органах пояснил, что такие
Читать на moe-online.ru
