Ещё 3 пациента: в Кузбассе за сутки выросло число умерших пациентов с коронавирусом
По информации на утро 8 апреля, в Кемеровской области снова выросло число умерших пациентов с коронавирусом. Об этом рассказали в оперативном штабе Кузбасса.
— 3 пациента скончались. У мужчины 1931 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы и центральной нервной системы. Он проживал в Кемерове. У женщины 1939 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, заболевания центральной нервной системы. Она проживала в Новокузнецке. У мужчины 1948 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сопутствующей патологии
Читать на gazeta.a42.ru