Еще 2 тысячи школ получат с Нового года субсидии на горячее питание
С 1 января 2021 года еще почти 2 тыс. школ будут получать субсидии на организацию бесплатного горячего питания для учащихся начальных классов. Соответствующие изменения в правила предоставления бюджетных средств внес председатель правительства России Михаил Мишустин.
Сейчас по всей стране школ, предоставляющих бесплатное горячее питания для младшеклассников, около 38 тыс. Благодаря новому постановлению, их станет больше.
«С 1 января 2021 года еще почти 2 тыс. школ будут получать субсидии на организацию бесплатного горячего питания для учащихся начальных классов», — сообщается на сайте правительства в пятницу, 11 декабря.
Отмечается, что благодаря новому постановлению денежные выплаты смогут получать все школы, которые имели столовые и
Читать на iz.ru
