Ермак: встреча четырех лидеров «нормандского формата» состоится в ближайшие месяцы
Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак рассчитывает, что встреча лидеров стран «нормандского формата» (Украина, Германия, Франция и РФ) состоится в ближайшие месяцы.
Об этом он сказал в интервью LB.ua.
Ермак подчеркнул, что в первую очередь необходимо выполнить все то, о чем лидеры «нормандской четверки» договорились в Париже.
«Считаю, Украина сделала все для того, чтобы – при наличии политической воли другой стороны – это было выполнено в короткий промежуток времени. Думаю, уже в этом году, в ближайшие месяцы должна состояться встреча лидеров «нормандского формата», - отметил он.
По словам руководителя Офиса Президента, народ Украины больше всего хочет мира. «Мира в интересах Украины и на условиях Украины. Мы говорим только о
Читать на golos.ua