


Ермак возглавил президиум нового органа при Зеленском
Андрей Ермак возглавил президиум нового органа при президенте Владимире Зеленском – Конгресс местных и региональных властей. Об этом стало известно в ходе заседания Конгресса.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеПрезидиум Конгресса поддержал кандидатуру Ермака единогласно, сообщил проводивший заседание замглавы ОП Кирилл Тимошенко.Ермак поблагодарил президиум за доверие, высказал надежду, что Конгрессу удастся достичь всех поставленных целей.
По его мнению, орган должен сбалансировать потребности государства и каждой объединенной территориальной общины (ОТГ). "Наш Конгресс призван решать те вопросы, которые не могут быть решены общинами самостоятельно или вместе с ассоциациями (городов, ОТГ, – ред.). Они могут быть
. Читать на liga.net