

Ермак пригрозил «слугам» лишением доплат если они не проголосуют за Витренко, — блогер
Глава Офиса президента Андрей Ермак пригрозил депутатам из «Слуги народа» лишить их ежемесячного «поощрения» в виде 20-30 тысяч долларов, если те не проголосуют за назначение Юрия Витренко на пост министра энергетики. Об этом в своем блоге на сайте «» написал блогер Никита Варламов.
По его словам, «Слуги народа» получили в январе всего по 5-6 тысяч долларов доплат. Остальное, уточнил блогер, будет выплачено после голосования за Витренко.
«Глава Офиса президента Андрей Ермак устал уговаривать отдельные группки «монолитной» (три ха-ха) фракции «слуг» голосовать так, как ему нужно. И он задействовал последний аргумент: деньги. Не секрет, что зе-депутаты каждый месяц получали пухленький конверт с зелеными бумажками «за лояльность». Но в этом
Читать на enovosty.com
