Ермак назвал достижение переговоров в Берлине
На встрече впервые за долгое время присутствовали представители ОБСЕ, что поможет коммуникации между минским и нормандским форматами. Среди главных достижений встречи политсоветников глав нормандской четверки глава Офиса президента Андрей Ермак назвал присутствие представителей ОБСЕ.
Об итогах встречи он рассказал в эфире телеканала Украина 24. "Это значит, что координация между минским и нормандским форматом будет еще более плодотворной и эффективной", - отметил Ермак.
"Самое важное, что украинская делегация вернулась с бесспорной поддержкой всех участников нормандской" встречи", – добавил он. Среди других важных результатов переговоров он назвал продление режима тишины на Донбассе, а также договоренность допустить Красный крест к
. Читать на korrespondent.net

