

Ерёменко: Быков не заставлял работать из-под палки, Знарок кардинально отличается
Бывший вратарь сборной России Александр Ерёменко рассказал об особенностях тренеров Вячеслава Быкова и Олега Знарка, под рукводством которых ему удалось поиграть. «С Быковым было очень комфортно. Человек подходил к хоккею чуть-чуть иначе, не заставлял работать нас из-под палки.
Было профессиональное отношение, каждый должен был сам ответственно подходить к своей работе. Скажу со своей точки зрения — наверное, мы к такому тогда ещё не привыкли. Я немного упустил ниточку, меня постоянно надо двигать вперёд, говорить об этом.
Знарок кардинально отличается. Он — мотиватор, который всегда двигал команду, несмотря ни на что. Даже когда мы летели Омску в финальной серии, он всегда верил в победу, повторял, что мы победим.
Мы начинали сами в это верить, и это было очень важно», — цитирует Ерёменко официальный сайт КХЛ. Напомним, в 2012 году в серии с «Авангардом» московское «Динамо» выиграло Кубок Гагарина, уступая по ходу серии со счётом 1-3. Новость по теме Ерёменко: финал с «Авангардом» в 2012 году – одно из лучших воспоминаний в карьере
. Читать на championat.com
