
ЕР и Союз добровольцев Донбасса подписали соглашение о сотрудничестве
Партия "Единая Россия" и Союз добровольцев Донбасса подписали в Ростове-на-Дону соглашение о сотрудничестве, направленное на активизацию участия добровольцев во внутриполитической жизни России. Секретарь Генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак посетил заседание совета командиров Союза добровольцев Донбасса. По его итогам Турчак и глава правления Союза Александр Бородай подписали соглашение.
"У нас с Союзом добровольцев Донбасса совпадают цели, задачи. Сегодня, подписав соглашение, мы, по сути, оформили эти отношения, которые у нас сложились.
Отношения братские, деловые. Договорились о том, что партия "Единая Россия" предоставляет возможности для широкого круга общественных организаций, объединений в этом избирательном
. Читать на ren.tv