Эпидпорог COVID-19 уже превышен в 20 областях и Киеве
В Киеве и еще 20 областях превышен эпидпорог коронавируса Министерство здравоохранения обновило показатели регионов по коронавирусу. В 21 из 25 регионов превышен эпидемиологический порог COVID-19.
Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на данные Минздрава. Так, норме соответствуют: — Херсонская область — 86,5% при норме 100%; — Винницкая область — 92,2%; — Хмельницкая область — 92,3%; — Черновицкая область — 95,2%.
В остальных регионах этот показатель выше нормы. В Киеве эпидемиологический порог COVID-19 составляет 121,2%, а самый худший показатель, — в Тернопольской области — 206,2%.
При этом в «красной» зоне продолжают находиться 11 регионов: — г. Киев; — Житомирская область; — Закарпатская область; Популярные статьи сейчас Киевлянам
. Читать на w-n.com.ua