Эпидемиологи заявили о распространении индийского штамма COVID-19 в Грузии
18 случаев инфицирования индийским штаммом коронавируса зафиксировано в Грузии. Носителями являются в основном местные жители, которые вернулись из других стран, отметил замглавы Национального центра по контролю заболеваний Паата Имнадзе.
Как писал "Кавказский узел", с 1 июня разрешен въезд туристов через сухопутные границы Грузии, но для въезда в страну прибывающим нужно иметь справку об отрицательном ПЦР-тесте. Отели, оказывающие курортно-санаторные услуги, предупредили гостей о необходимости соблюдать введенные в стране ограничения в связи с коронавирусом. 8 июня Всемирный банк выделил Грузии более 34 миллионов долларов на вакцинацию жителей.
15 июня в Грузии зафиксировано более 1000 новых случаев заражения коронавирусом, сообщил глава
Читать на kavkaz-uzel.eu

