



Епанчинцев — о волевой победе над «Авангардом»: проявили командный дух, достали эмоции
Главный тренер «Амура» Вадим Епанчинцев остался недоволен игрой подопечных во втором периоде матча с «Авангардом» (3:2), но отметил характер команды, которая смогла забросить три шайбы в третьем периоде и одержать волевую победу. «Невыразительная игра с нашей стороны. Особенно второй период.
Радует, что проявили командный дух, удалось донести до ребят, да они и сами всё понимали. Добавили в агрессии, в движении. Счёт говорит сам за себя.
Забросили три шайбы, выиграли в основное время. Достали те эмоции, которые позволили сегодня победить», — цитирует Епанчинцева пресс-служба хабаровского клуба. Благодаря этой победе «Амур» вновь забрался на восьмую строчку в таблице Восточной конференции.
Читать на championat.com