

Энтони Джошуа высказался о возможном реванше с Диллианом Уайтом
Двукратный чемпион мира в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (25-3, 22 KO) высказался о потенциальном реванше с бывшим претендентом и соотечественником Диллианом Уайтом (29-3, 19 KO). Напомним, бойцы встречались в декабре 2015 года, и тогда Джошуа победил техническим нокаутом в седьмом раунде, нанеся Уайту первое поражение в карьере. «Как по мне, реванш выгодней для Диллиана, чем для меня и фанатов.
Я знаю о его словах. Он однажды победил меня в любителях, я – в профессионалах. Но ему пора двигаться дальше.
Я не думаю о боях с ним. Хотя я бы не отказался от поединка», – сказал Джошуа в интервью YouTube-каналу Boxing Social. Ранее Уайт раскритиковал Джошуа за организацию поединка с американцем Джермейном Франклином.
Читать на championat.com