

Энтони Джошуа отреагировал на проваленный допинг-тест Диллиана Уайта
Двукратный чемпион мира в супертяжёлом весе звёздный британец Энтони Джошуа прокомментировал проваленный допинг-тест соотечественника Диллиана Уайта, реванш с которым должен был состояться 12 августа в Лондоне (Великобритания). «Я никому не желаю зла.
Я не смеюсь над падением Диллиана Уайта. Ему тяжело из-за того, через что он проходит, и это нехорошо для бокса.
Я воздержусь, зачем измываться над ним, когда вокруг так много бойцов, ранее признанных виновными и продолжающих выступать. Я нахожу это странным», – приводит слова Джошуа издание Boxing Social.
Напомним, ранее стало известно, что на замену Уайту выйдет финский ветеран Роберт Хелениус (32-4, 21 KO). Материалы по теме Энтони Джошуа проведёт поединок с Робертом Хелениусом 12 августа Джошуа отрабатывает удары на матрасе
. Читать на championat.com