
«Енисей» уступил «Зелёна-Гуре» в Единой лиге ВТБ
В Красноярске в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ местный «Енисей» принимал «Зелёна-Гуру». Гости паркета с первой четверти захватили преимущество в матче, выиграв отрезок с разницей в 17 очков.
Во второй десятиминутке «Енисей» смог сократить отставание до десяти очков — на большой перерыв команды ушли при счёте 47:37 в пользу гостей из Польши. В третьем игровом отрезке шла равная борьба, в которой чуть сильнее оказались баскетболисты «Зелёна-Гуры», увеличившие преимущсетво до 12 очков.
Заключительная четверть также осталась за полками — 24:15 по итогам отрезка и 94:73 в пользу «Зелёна-Гуры» по итогам матча. Самым результативным в составе победителей стал Роландс Фрейманис, оформивший дабл-дабл из 26 очков и 11 подборов.
Читать на championat.com

