"ЭнергосбыТ Плюс" советует клиентам погасить долги
Филиал Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует своим клиентам проверить наличие долгов за отопление и горячую воду и погасить их. Это позволит избежать ареста личного транспорта, сельхозтехники, плавсредств и другого имущества.
Напомнить о необходимости оплаты счетов призвана информационная кампания «ЭнергосбыТ Плюс», которая пройдет в Чебоксарах и Новочебоксарске с начала июня до середины сентября. Оплатить счета можно на сайте компании, в мобильном приложении.
Понадобится лишь несколько минут. В настоящее время в службе судебных приставов находятся свыше 3 тысяч судебных приказов, принятых судами общей юрисдикции в отношении жителей Чебоксар, задолжавших «Т Плюс», более 8,5 тысяч – в отношении жителей Новочебоксарска.
. Читать на pg21.ru

