"Энерго-Газ-Ноябрьск" в честь Дня Победы вручил ветеранам сертификаты для покупки лекарств
Акция «Поздравь ветерана» проходит с 6 по 8 мая. Первые сертификаты компания вручила 7 мая. Всего их получат 30 проживающих в данный момент в Ноябрьске тружеников тыла и блокадников Ленинграда. В связи с ограничениями из-за распространения коронавирусной инфекции Совет ветеранов организует доставку сертификатов бесконтактным способом.
«Ветераны ВОВ сейчас находятся в том возрасте, когда нет ничего важнее поддержания здоровья. Нам кажется, что наша небольшая помощь в покупке лекарств им обязательно пригодится», — сообщил исполнительный директор компании Энерго-Газ-Ноябрьск Валерий Ольхов.
Также компания предоставляет льготу труженикам тыла на оплату услуг по теплоснабжению, а также водоснабжению и водоотведению.
Читать на nakanune.ru
