Энергетики из Ярославля бороздят болота Тверской области на ГТС, чтобы восстановить подачу света в дома
Ярославские энергетики помогают коллегам из Тверской области устранять последствия непогоды, из-за которой дома некоторых районов остались без света. Как сообщили на странице "Тверского Энергетика", для прохождения некоторых участков пригодился даже ГТС.
20 бригад из соседней области помогали восстанавливать электроснабжение в Краснохолмском, Молоковском, Сандовском районах и Весьегонском муниципальном округе. Именно в последнем возникают особые трудности. Дело в том, что некоторые ЛЭП муниципалитета находятся в заболоченной местности, проехать по которой можно только на гусеничном транспортном средстве.
Но энергетикам удалось добраться до этого участка, спилить там 15 нависших над линией деревьев, заменить четыре изолятора, устранить
Читать на tver.mk.ru
