



Энди Маррей: у меня большие планы не следующий сезон. Хочу прогрессировать дальше
Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема» в мужском одиночном разряде, бывшая первая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей подвёл итоги минувшего сезона и рассказал о целях на следующий. «Когда ты был на вершине и на первой строчке, это всегда становится отправной точкой для оценки вашего положения.В этом плане сезон получился довольно средним.
Но в начале года я был на 135-й строчке, а сейчас стою в районе 45-й — это большой рывок. Я бы хотел выступить лучше.
Не думаю, что я показывал свой лучший теннис, но в этом году всё было в порядке.Я хочу прогрессировать дальше. В этом году я добился большого прогресса по сравнению с тем, что было.
Если прогресс остановится, то мне смотреть на игру с другой стороны, но я все равно иду в желаемом направлении. У меня большие планы не следующий сезон», — приводит слова Маррея Tennis Majors.
Читать на championat.com