En+ Group на ПМЭФ: «зеленые» технологии на благо России
Владимир Полканов Тэги: En Group, пэмф, дерипаска, экология, зеленые технологии Фото пресс-службы En+ Group Топ-менеджеры компании En+ Group приняли участие в ключевых сессиях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), связанных с экологией и «зеленой» повесткой. Темами для обсуждения стали ESG-принципы, перспективы развития ВИЭ и «зеленых» технологий, глобальные цели по снижению и прекращению выбросов парниковых газов.
Так, например, в сессии «Зеленая повестка: векторы развития и источники финансирования» выступили исполнительный председатель совета директоров компании Лорд Баркер и директор по стратегии и связям с инвесторами РУСАЛа, металлургического бизнеса En+ Group, Олег Мухамедшин. А руководитель энергетического
. Читать на ng.ru

