



Эмилия Кларк, звезда "Игры престолов", показала очень летние фото из отпуска с друзьями
Актриса недавно снялась в сериале "Секретное вторжение", так что теперь отправилась в отпуск. Эмилия Кларк, звезда сериала "Игра престолов", отправилась в отпуск в компании близких друзей. Актриса опубликовала в Instagram летние фото из Италии, где она, судя по всему, отлично проводит время.
"Мама мия! Италия! Тут всегда будет мое сердце, мое море и мое лето. Берите тех, кого вы любите, садите их на яхту, а потом возле бассейна. Добавьте итальянскую еду и побольше бутылок просекко и вот: у вас пик релакса!" – подписала Эмилия опубликованную серию снимков.
В отпуск она отправилась в компании друзей и уже запостила несколько ярких снимков. Актриса успела посетить виноградник и попробовать местную кухню. Напомним, ранее она рассказала, как снималась в новом супергеройском сериале "Секретное вторжение".
Этот мини-сериал, созданный Кайлом Брэдстритом для стриминг-сервиса Disney+ и основанный на одноименной сюжетной линии комиксов Marvel, выходил с 21 июня по 26 июля. В нем рассказывается, как Ник Фьюри и его союзники пытаются остановить вторжение скруллов на Землю. Эмилии Кларк досталась роль Г’айи, дочери Талоса.
Эмилия призналась, что ей очень нравились те сцены, где приходилось выполнять трюки, в том числе и сцену полетов, когда ее привязывали на веревках к потолку. Она назвала весь этот опыт своим "лучшим днем в жизни", добавив, что она обожает аттракционы и любит трапецию. Так что выброс адреналина привел ее в восторг.
"Я люблю кататься в тематических парках. Дайте мне трапецию. Дайте мне американские горки.
Это было именно так. Я просто продолжала хихикать. Я не могла перестать хихикать весь день, пока мы это снимали", — призналась актриса.
Читать на focus.ua